Обиды пройдут с годами. Забудутся даже лица. Нельзя быть для всех хорошей, пусть с кем-то пришлось проститься. Не смей сожалеть о прошлом... КТО ДОЛЖЕН, ТОТ БУДЕТ РЯДОМ! Нельзя быть для всех хорошей, ...
Ապարան քաղաքում 17մ բարձրությամբ տոնածառ են տեղադրում (ֆոտո)
Ապարան քաղաքում 17մ բարձրությամբ տոնածառ են տեղադրում (ֆոտո)
Комментарии
Отправить комментарий