Нет смысла утверждать: ″Я пережил то, что вам и не снилось″. У каждого свой ад. Каждый пережил нечто, что другому никогда и не приснится и не задумываемся о самом главном: пока мы живы, у нас всегда есть возможность что-то изменить…
Пусть в каждом сердце будет весна, радость и уют! И пусть вы и ваши родные будут Счастливы и Здоровы!Ապարան քաղաքում 17մ բարձրությամբ տոնածառ են տեղադրում (ֆոտո)
Ապարան քաղաքում 17մ բարձրությամբ տոնածառ են տեղադրում (ֆոտո)
Комментарии
Отправить комментарий