Зачем жалеть о том, что не сложилось? Спасла судьба иль наказал нас Бог… Быть может лучше, что не получилось… Возможно, случай от беды сберег!
Ապարան քաղաքում 17մ բարձրությամբ տոնածառ են տեղադրում (ֆոտո)
Ապարան քաղաքում 17մ բարձրությամբ տոնածառ են տեղադրում (ֆոտո)
Комментарии
Отправить комментарий